Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскариды

Добрый день, Сергей Иванович! Подскажите пожалуйста, можно ли вылечиться от аскарид кислородными коктейлями, если да, то какой курс?
Здравствуйте! Вылечиться кислородными коктейлями от аскаридоза невозможно, но их можно применять в комплексной терапии для улучшения работы желудочно-кишечного тракта, улучшения общего состояния организма и др. Эффект достигается наличием в коктейле тех или иных добавок.