Консультации / Терапия

ноги

добрый день Мария Олеговна.у меня под вечер горят ноги.стоит прикоснуться к влажному или прохладному немного легче становиться. вроде и пешком хожу не очень много.подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться.спасибо
Здравствуйте Зульфия! Вам нужно обратиться к сосудистому хирургу и провести дуплекс сканирование сосудов нижних конечностей.