Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Здравствуйте,у меня двойня (девочки),недоношенные,сейчас нам 4 мес.,С рождения на ив,ели нутрилон,чуть меньше месяца перешли на белакт и девчонки стали какать после каждого кормления и между кормлениями (по чуть-чуть),желтого цвета с небольшими крупинками,полужидкого состояния. Может ли это быть на смесь и как долго будет? Или все таки менять опять?
Здравствуйте! Нужно сдать анализ кала--копрограму и посмотреть на результаты анализа, по нему мы можем судить о состоянии пищеварения. если придется поменять смесь, то рекомендую Вам присмотреться к смеси Нуппи -- это сбалансированная, хорошая смесь европейского качества, которая еще и содержит пребиотики--очень полезные для микрофлоры кишечника. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся