Консультации / Гастроэнтерология

Неостановимая трыжка воздухом

Добрый день! Проконсультируйте меня, пожалуйста! 4 года назад начались так сказать "приступы" отрыжки - просто выход воздуха, без вкуса и запаха, многократно. Делала ФГС, поставили диагноз - гатеродуоденит и ХБ ++, пролечилась, бактерий не стало, а отрыжка осталось. Она не зависит от еды и голода и времени суток, просто приходит и все. Заметила, что если во время "приступа" разговаривать вслух - проходит. Сейчас в декретном отпуске (кстати при беременности вроде не было приступов), теперь она возникает только ночью или под утро, когда кормлю лежа ребенка грудью. Что это может быть, каких специалистов стоит посетить? Помогите советом!
Посетить гастроэнтеролога, заболевание вероятно функционального происхождения