Консультации / Гастроэнтерология

камень в желчном пузыре

Здравствуйте, Максим Викторович. Подскажите, пожалуйста, есть ли альтернатива операции по удалению камня желчного пузыря размером 30 мм? Дело в том, что у меня поливалентная лекарственная непереносимость, были очень серьезные осложнения от наркоза и непереносимость наркотических анальгетиков. И ко всему этому есть гиперплазия надпочечника и на введения лекарственного вещества происходит реакция по типу анафилаксии. Для организма простая инъекция является стрессовой ситуацией. Эндокринологи говорят, что даже аборт будет для меня смертелен, а что тогда говорить об операции по удалению желчного. Что делать? Я в тупике. Беспокоят приступы, появился сахар в крови. Нужно как то разрешить эту ситуацию, но не знаю как. Спасибо.
приходите на консультацию, в вашей ситуации необходима очная консультация, заочно не решить.