Консультации / Гастроэнтерология

Желчнокаменная болезнь

У меня обнаружили на УЗИ камеь в желчном пузыре размером около 3 см. Я пропила Урсосан 5 месяцев, но при повторном УЗИ камень практически не растворился. Хочется получить рекомендации, что мне делать в такой ситуации. Камень практически меня не беспокоит, соблюдаю диету.
надо выяснить природу камня а потом растворять
Подскажите пожалуйста. как называется анализ по которому можно определить природу камня. Гастроэнтеролог в поликлинике сказал, что природу камня нельзя определить. Зранее благодарю за ответ.