Консультации / Онкология

Подскажите как серьезно это заболевание и излечит ли оно Это что рак

Здравствуйте,моей маме сделали кт огк и в описании написано:s2 слева определяется патологическое образование размерами 3.8×3.8×1.5См,с нечеткими лучистыми контурами,прилежит к междолевой плевре с ее втяжением,на фоне образования визуализируются суженные деформированные бронхи,определяется утолщение стенок сегментарных бронхов за счет перибронхиального распространения опухоли.С обеих сторон в заднее нижних отделах определяются субплеврального участки пневмофиброза. Заключение:картина перибронхиально-узлового cr верхней доли левого легкого (s2). Участки субплеврального пневмофиброза нижних долей обоих лешких.
Необходима консультация торакального хирурга и онколога.