Консультации / Стоматология

Прикус

Здравствуйте!Мне 23 года, хочу поставить брекеты, но возникает вопрос. Сейчас я их 2 года отношу и они у меня более-менее выравняются, будут ли они у меня смещаться потом во время беременности?Может быть стоит ставить брекеты после родов?
Здравствуйте. Если лечение грамотно спланировано и завершено, зубы остаются стабильны в пространстве и времени независимо от беременности и других событий. К тому же, после лечения ставится тоненькая металлическая удерживающая проволочка сзади, которая держит зубы (ретейнер).