Консультации / Стоматология

Исправление прикуса

Здравствуйте! Моему старшему сыну 17 лет,уже в 15 ему отказались исправить прикус.Сказали слабая эмаль для брекетов.Неужели больше ничего нельзя сделать,ведь прикус и состояния челюсти ухушаются?
Внутренняя (язычная) поверхность зубов более устойчива к воздействию не благоприятных факторов, менее подвержена процессу разрушения эмали. Поэтому лингвальные брекеты показаны при низкой резистентности (устойчивости) эмали. О необходимости и возможности лечения с помощью брекетов можно будет судить после очной консультации.