Консультации / Урология

Липкая головка члена

Опишите подробнее вашу проблему здраствуйте.такая проблема липкая головка члена при открывании головки кожа прилепает к головке и открывается с оттягом на головке бывает не видно не какого налета но если провести пальцем катаются катышки но это редко бывает и после открытия головки через несколько секунд она перестает быть липкой был у нескольких врачей сдавал онализы на бак посев мазок из уретры кровь на вен заболевание не чего не пакозало прописавали мази клотримазол тридерм спрей мирамистин таблетки пил какие то непомню уже не чего не помогает проблема остается с гигиеной все хорошо становится липкой после душа сразу и ванночки делал с содой,ромашкой,марганцовкай не чего не помогает.что это может быть?как мне с этим бороться?может сделать обрезание?
Здравствуйте! Скорее всего, у вас так работают железы под крайней плотью. И это скорее всего вариант нормы. Если вас не устраивает ситуация, то да, обрезание - верный выбор.