Консультации / Урология

Посинение воруг головки полового члена

Здравствуйте,я носил недели 2 экстендер пнимастерпро и начал замечать посинение с низу вокруг головки,и решил передохнуть посмотреть пройдет ли посинение прошло где то неделя посинение не ушли! Написал в тех поддержку на сайте где заказывал экстендер мне сказали что посинение должно проходить в течении 2 часов! Я объяснил свою ситуацию,и сказал что в детстве у меня был варикоз яичка и щас ворикоз на ноге! Консультант сказал что при предрасположенности к варикозу нельзя заниматься экстендером и предложили сходить к урологу узнать все ли хорошо с венами,но сказали при этом не говорить что носил экстендер мол свалят все на него! Я не стал говорить врачу что занимаюсь им! Врач посмотрел и сказал что все нормально вены здоровые и посинение не увидел! Оно у меня просто то есть то нет! И вот так получилось что в этот момент все было в норме! Я пришел написал консультанту что врач не чего не нашел но посинение не ушли у меня! И предложил ему скинуть фото своего пч в ответ я услышал что к сожалению, мы не можем консультировать по медицинским вопросам.))) Я пошел в другую платную больницу прошло уже где то полторы недели посинение так и не проходило! Пришел объяснил свою ситуацию и говорю я ношу экстендер вы знаете что это такое она сказал что нет знаю только что такое экспандер я чуть не упал ))) короче выписала мне мазь пимафукор и юнидокс прошло дня где то 3 пока результата нет ) прошу помочь мне как нибудь объяснить что это может быть болей нет есть ток сухость на головке как будто липкая какая то стала.За ранее спасибо!
Думаю, что вы все-таки перестарались с экстендером. Необходимо подождать 2-3 недели, пока посинение не пройдет, можно помазать мазью Троксевазин
спасибо большое куплю мазь попробую) вот фото посмотрите еще не сильно там серьёзно все просто я еще когда в туалет хожу по маленькому посинение больше становиться! на фото как в спокойном состоянии посинение! просто я боюсь поймите правильно по этому много вопросов, еще заметил когда головку трогаю не приятное ощущения появилась при нажатии на головку или даже вообще если задену!и как будто со временем ток синее становиться.
К вопросу приложено фото
Внешне выглядит нормально, ничего подозрительного не видно
Еще хотел спросить что делать если не пройдет посинение после 2-3 недель ?
Я не вижу никакого посинения
Седня во время секса болела головка! Я даже не знаю к какому урологу еще идти уже к 2 ходил,беда ваще какая то! Экстендер лежит без дела деньги зря ток потратил,да и еще и навредил себе ) я даже не представляю что будет если начну его дальше носить.
К сожалению, не знаю, чем я могу Вам помочь
Вы говорили подождать 2-3 недели когда пройдет посинение а прошло уже 4-5 недель посинение не прошло и вот фото посмотрите еще пожалуйста 1 раз,такое посинение тоже норма ?Просто оно как будто все больше и больше
К вопросу приложено фото
По краям головки кожа всегда синее, чем в центре, это связано с особенностями кровоснабжения
Спасибо Большое,значит это не травма и я могу заниматься экстендером ?
Спасибо