Консультации / Урология

Боли в нижней части мочевого, липкость полового члена и неприятный запох

Добрый День. В январе 2013 года у меня остро начало болеть левое яичко и уже тогда появилась липкость головки полового члена, я терпел пил обезболивающие типа мажезик по моему, попав на прием к урологу услышал паховая грыжа..Ну я тяжелого не подымал усомнился, Побегал по остальным сдал на инфекции мазки и вобщем сказали что хронический простатит, все это осложнялось надламыванием всего тела, как при температуре, но температуры не было. В общем сделал я посев выявили трихомонады уреоплазмоз и стафилокок, пролечил два месяца, все не приятные симптомы остались, делал узи простаты и мочевого заключение признаки хронического простатита везикулита, варикоцелле.. На сегодняшний день меня беспокоят носящие болевые ощущения в нижней части мочевого. Липкая головка члена, неприятный запох головки, при употреблении жидкости начинается болевое состояние в мочевом в нижней части, часто хожу в туалет после чая так как начинает болеть. Начало беспокоить левое яичко дискомфорт при соприкосновении с трусами. Денис 29 лет Подскажите что делать, я почти год лечусь антибиотиков выпил горы..спасибо.
Необходимо время для восстановления после лечения. Болевые ощущения могут сохраняться некоторое время.