Консультации / Хирургия

Боль при мочеиспускании

Здравствуйте. Мне 16 лет. Примерно на протяжении полугода примерно раз в два-три дня меня беспокоили неприятные ощущения, а иногда даже боль, при мочеиспускании. Я не придавал этому особого значения, но последние 5-6 дней перечисленные синдромы беспокоят каждый день с усилением к вечеру. Сегодня при мочеиспускании ощутил сильную боль в начале члена. Выделений вроде бы как таковых нет, но после мочеиспускания моча, оставшаяся на члене, какая-то липкая. Уздечка члена в области головки покраснела, а еще на головке есть еле заметные красноватые пупырышки. Также есть маленькие белые пупырышки по бокам от уздечки сразу под головкой. На яичках у меня уже года 2 как имеются кисты (то, что это кисты, заключение УЗИ). Примерно дней 10 назад при акте мастурбации натер головку, а в сперме обнаружил кровь. При последующих актах мастурбации подобного не наблюдалось (может быть просто когда натер, образовалась ранка). Половых контактов не было. Каждый день держу член в растворе марганцовки, а сегодня начал пить настойку пырея ползучего.Пишу сюда, т.к. врачи не работают в связи с праздниками. 14 числа записан на прием к урологу в Уфу. Насколько серьезен мой недуг и может ли ухудшиться состояние до приема?
Здравствуйте, без анализа мочи и УЗИ точно сказать, что происходит сложно. Возможно есть воспаление в мочевом пузыре или мочеиспускательном канале, нужно начать прием уросептиков или антибиотиков, ванночки не помогут. Обратитесь в любую дежурную детскую больницу к хирургу или педиатру, Вам назначат лечение, так как ситуация может ухудшиться.