Консультации / Наркология

Сын употребил наркотики

Наш сын 18 лет употребил наркотики. Признал это, потом отрицал, опять признавал, запутался сам, запутал нас родителей. Сын оставался один и пригласил в гости друзей. Когда мы на следующий день вернулись, то обнаружили остатки какого-то розового порошка у нас дома. Согласился сделать тест на 5 наркотиков(купили в аптеке). Через 15 мин тест показал очень слабые вторые полоски в графе амфетамин, метамфетамин и марихуана, а к вечеру эти полоски почти совсем исчезли. Как интерпретировать такой результат экспресс теста? Как нам действовать дальше? И куда обратиться за помощью? Заранее благодарю за ответ
Добрый день. Необходимо обратиться с сыном к врачу наркологу на анонимную консультацию (дабы избежать учета), или пройти наркологическое освидетельствование. При любом обращение к врачу, необходимо личное согласие пациента. Ну и конечно если ваши опасения подтвердятся, необходимо будет обследоваться и пройти лечение. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.