Консультации / Наркология

Анализ на наркотики

Здравствуйте. 05.05.15 Употребила булочки с маком. 06.05.15 Полоска-тест показала наличие в моче "наркотиков". Отправили на проведение исследования на опиоиды. Подскажите, через какой период лучше пройти исследование, чтоб было все хорошо??? Медикаменты не принимаю, не курю, булочки - единственное, что могло вызвать такой результат... Спасибо.
Ну, вы даете. Кто ж есть булочки с "маком". перед исследование на наркотики? Через одну-две недели повторите тес.