Консультации / Педиатрия

Аллерия у ребенка

Здравствуйте. У меня 5 месячный ребенок и у него аллергия на молочный смесь . Аллергия начались с 3 месяца . Когда даю молоко щечки краснеет и появляется вокруг лба и под ушками сыпь в виде прыщей. И зуд ребенок за этого беспокойный. Молоко даю гипоаллергенный с гидрилизованнами белками. Теперь не проходят эти сыпь и по краснение в виде дерматита. У аллерголога были толком ничего не говорит что сам себе пройдет когда под растет. И прописала не сколько припвратов . Аллергическую пасту и т.Д и теперь не знаю какую молоко давать? Посоветуйте что делать в такой случае? Чем можно зуд успокоить? У нас мало специалистов и мало выбора молочных смесьев.
Здравствуйте! В аптеке можно выбрать любую гипоаллергенную смесь на основе сои или козьего молока, нан, нутрилак, семилак. Что касается лечения атопического дерматита, этим должен заниматься ваш доктор, так как без осмотра ребеночка я вам не смогу ничего порекомендовать.