Консультации / Педиатрия

аллерия у ребенка

Здравствуйте Павел Михайлович! у моего ребенка мальчик 1год 10 мес. сыпьна на теле постоянного характера с переодическими обострениями, сыпь в виде круглых пятен они могут восполятся и становятся красными, наш педиатр ставит нам диагноз Атопический дерматит, сказал на протяжении 6 мес. пить Бифиформ в капсулах чередовать его с биоспорином и симбитером, мы так и делаем уже на протяжении 4 мес. но результата нет. Ребенок постоянно на гипоаллергенной диете, но сыпь не проходит и на что именно его сыпит мы не знаем. Что нам делать? ребенок не получает полноценного питания и сыпь вызывает зуд. очень надеемся на ответ. заранее спасибо!
такие препараты не лечат дерматит вообще. да и диагноз сомнителен. для начала - как належен быт реюенка - созданы ли гипоаллергенные условия - в отличие от лиеты. которая только лишает реебнка необходимых ему веществ. быт гораздо лучше помогает - почитайте вот тут http://detskydoctor.ru/doc/allergicheskie-bolezni/220byt-allergika-kak-zhit-s-allergiey отмените диету и ешьте полноценно - кожные высыпания обработать адвантан наполовину с детским кремом тонюсеньким слоем - через каждые три дня все больше разводить мазь креммо - на 2\3 потом еа 3\4 потом на 5\6 и потом еще несколько дней просто крем.