Консультации / Наркология

Снотворные

Бывший гражданский муж периодически находился в длительных запоях,теперь не может уснуть,пытался лечь в наркологии,но написал отказ,сейчас не пьёт сам,но мучает бессонница,ничего не помогает - валериана,персен ,валосердин ,феназепам,говорит,нашёл таблетку,которую давали в наркологии,и он быстро заснул,что это за снотворное,говорит,жёлтого цвета.Не можете подсказать,как амбулаторно выписать лекарства такие как в наркологии дают,пьет глицин,глютаминовую кислоту.
Сходить на прием к врачу наркологу. Пусть он расскажет ситуацию врачу-наркологу, доктор выпишет ему снотворных. Однако, судя по тому, что вы написали - мужчина нуждается в стационарном лечении, а не амбулаторном. Лучший и самый быстрый способ наладить сон - лечь в стационар. Удачи!