Консультации / Терапия

Передозировка снотворного

Мне 68 лет. Вместо лекарства от давления (176/90) приняла по ошибке снотворное- 2 таблетки по 10 мг Zolpidem-ratiopharm (Zolpidemtartrat) в 20 час 3 дня назад. Заснула моментально сидя,проснулась ночью,ничего не соображала,ноги плохо очень слушались,как добралась до постели не помню,проснулась в 10 утра. Уже 4ый день,но у меня болит до сих пор постоянно сердце,кости плохо сосредотачиваюсь, хочу спать,но ночью плохо сплю,хотя днем не ложусь. В описании написано,если принять более одной таблетки,может быть легкая кома. Чем это может грозить,что мне делать? Спасибо. Татьяня
Теперь вам это ни чем не грозит. Боли в сердце , в костях, никак не связаны с приемом 2 таблеток Золпидема.