Консультации / Терапия

Снотворное

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, препарат, который поможет быстро уснуть (минут 15-30 и сон). По долгу службы работаю ночью за компьютером, и спать ложусь в 3-4 утра (вставать нужно в 7 утра). Хочеться уснуть быстро, а то ворочаюсь долго. Телосложение среднее, рост 172 см. Сразу говорю - не нужно предлагать народные методы: не помогают, и я им не доверяю. Препарат желательно без рецепта. Не уверен что задал вопрос нужному конкультанту, если что - извините.
К сожалению, из не народных препаратов все самые действенные продаются по рецепту. Из безрецептурных можно попробовать вита-мелатонин, барбовал (он содержит фенобарбитал, которые обладает снотворным эффектом).