Консультации / Отоларингология

Экстренная помощь

Добрый день. Болею в данный момент орви, 3-й день, сильно болело горло, лечила, стало лучше. Сегодня при приеме витамина таблетка встала поперек горла и поцарапала сильно. Теперь боль такая нестерпимая, что хоть на стенку лезь. Что можно предпринять? Полощу мирамистином, рассасываю таблетки гексопала, ничего не помогает
Полоскания в Вашей ситуации бесполезны. Советую Гексорал поменять на Стрепсилс-Интенсив. Можно также орошать горло Тантум Верде.