Консультации / Стоматология

Выпало лекарство из десны

Добрый день! В прошлый понедельник удаляла зуб мудрости, у врача на осмотре была вторник, суббота и вчера. Вчера поставил лекарство и сказал прийти на осмотр в пятницу, а сегодня ночью лекарство выпало! Что делать? Идти сегодня к врачу или ждать пятницы?
Доброго дня! Лучше не тянуть и показаться стоматологу. Выздоравливайте!