анонимно (Мужчина, 18 лет)
У меня был обломаный зуб (остался только едва торчащий корень из десны), и он очень сильно начал болеть, далее у меня раздулась щека, и через сутки утром я поехал в…
анонимно (Женщина, 19 лет)
Сделали надрез на десне над верхним зубом, поставили дренаж, проходила сутки, он вылез см на 2,5 думаю почти выпал, завтра идти к зубному.Надрез делали т.к флюз, опухло почти пол лица,…
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте. Была сильно опухшая десна и щека. Обратилась к стоматологу. Удалили зуб, разрезали десну и щеку чтобы удалить гной, после всего этого он поставил дренаж в каждую ранку. Но в…
анонимно (Женщина, 51 год)
Сегодня распухла щека . Хирург сделал надрез и встпвил дренаж. а вечером он выпал и впереди два выходных. могу ли я самостоятельно его вставить обратно
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте! Вчера припухла десна снутри, сегодня стала размером с фундук, пока собиралась в больницу - гной вышел, припухлость уменьшилась. Приехала, удалили зуб, сделали надрез, поставили дренаж. Доехала до дома, стала…
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Здравствуйте. На прошлой неделе в четверг обратился с острой болью в районную стоматологию. (Сильно опухла десна) зуб просверлили - пломбу ставить не стали. Также разрезали десну и поставили дренаж. Сказали,…
Марсель Нигматуллин
В среду сильно болел зуб, в четверг пошел в стамотологическую поликлинику, там мне сделали рентген, врачи долго думали, сказали нужно почистить и посмотреть что там, зуб кстати на левой нижней…