Консультации / Стоматология

Удаление зуба лечени и ухажвание за десной

Здравствуйте , вчера удалиле зуб низ 6 , дамой пришрл обнаружил кусок зуба на десне , извлек его , промыл рану. Прополскал отваром ромашки . После еды тоже немного прополскал. Сегодня утром после еды легонька почистил зубы ну и прополскал десну т.К там были остатки пищи .. .Хотя полоскать не рекомендуется двое суток , что бы не вы полоскать кровенной сгусток . Дак вот не чего страшного что я полоскал и может вы полоскал его . Т.Е нет кровеного сгустка в десне ??? Что мне дальше делать ???
Здравствуйте. Если бы вы выполоскали сгусток, у Вас бы воспалилась лунка удаленного зуба. При отсутствии болей, отчетности и неприятного запаха из послеоперационной раны, волноваться не о чем.