Консультации / Стоматология

Боль после сложного удаления 4ки снизу

Здравствуйте! Удалили 4ку снизу, удаление было сложным как сказал врач, вытаскивали корни по кусочкам, лунка вроде и затягивается, и белый налет как я узнала тоже норма, но проблема в том что боль передалась на соседние зубы, и жевательные зубы, на десну где должен быть зуб мудрости и боль отдает в ухо, прошла уже неделя, неприятные ощущения при открытии рта, пить постоянно обезболивающие? Нормально ли это? Может быть сделать рентген?Спасибо заранее))
Добрый день! Конечно, необходимо, как минимум рассказать лечащему врачу о своих ощущениях. Возможно, возникновение осложнения - воспаления в лунке зуба, которое лечится только в клинике. Дополнительное рентгенологическое исследование может показать полностью проведено удаление или нет.