Консультации / Стоматология

Временная пломба

Сегодня была у стоматолога, поставил лекарство сказал чтобы пришла через 3 дня, поставит временную пломбу, подскажите пожалуйста это не на вредит малышу? И когда можна будет ставить постоянную пломбу? Срок около месяца! Спасибо!
Здравствуйте. Нет, это не опасно. Когда можно ставить постоянную пломбу, сказать не могу, так как не знаю,что с зубом и какое лекарство оставлено.