Консультации / Проктология

Внутренний геморой

Здравствуйте . Мне 43 года. Беспокоит внутренний геморрой , жжение , . В основном занимаюсь самолечением ,в последний раз когда был у хирурга.Поставили диагноз хронический геморрой , узлы выпадают редко.. Сейчас показаться врачу нет возможности . Было обострение в начале марта ставил свечи прокто гливенол началось сильное жжение если ставлю свечи с утра ,на ночь нормально, может реакция на лекарство?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, как правило смена лекарств требует каждые 10 дней , но для исключения другой патологии требуется очная консультация хирурга или проктолога и не исключено что требуется хирургическое лечение