Консультации / Проктология

внутренний геморой!?

моей маме 82 года в этом месяце перенесла обширный инфаркт но мучают ее боли в анальном проходе говорит что плохо испражняеться хотя стул ежедневный и жидкий и у нас в станице нет проктолога /Краснодарский край ст Калиненская/ на данный момент плохо передвигается и очень страдает от этих болей как быть незнаю, подскажите пожалуйста что мне делать.благодарю заранее.
Здравствуйте. Вы должны обратиться в свою поликлинику и у зав. поликлиникой спросить, кто ведет больных проктологического профиля. Обычно это хирург, гастроэнтеролог или эндоскопист. И этот врач должен обследовать Вашу маму и принять решение об оказании помощи. По другому эту проблему решать не следует. С уважением, Евгений Головко, врач-консультант, Здоровье@mail.ru