Консультации / Педиатрия

Грудничок поджимает ножки

Здравствуйте, моей дочке 6,5 месяцев. Уже 2 недели наблюдаем картину: она лежит на спине, подгибает ножки к животу и сильно сжимает при этом потуживаясь с задержкой дыхания. Является ли это отклонением, в чем причина и к какому нужно обращаться специалисту?
Добрый день! Так дети себя ведут при проблемах с пищеварением. Проанализируйте питание ребенка, не рано ли вводятся тяжелые белковые продукты, можно сдать анализ на дисбактериоз или курсом подавать хилак и линекс. Здоровья Вам!