Консультации / Педиатрия

Грудничок не какает 3 дня

Малыш не какает уже три дня. Пукает часто и с запахом тухлых яиц. Поджимает ножки, краснеет , как будто тужится, капризничает. На грудном вскармливании. Это нормально ? И что нужно делать в таких случаях?
Здравствуйте! Можно немного простимулировать его стул, попробуйте микролакс, но не стоит им злоупотреблять. Следите за своим рационом, делайте малышу массаж животика, выкладывайте его на животик. И это совершенно нормально, когда у ребеночка, который находится на ГВ, несколько дней нет стула.