Консультации / Отоларингология

Боль в ухе у ребенка

Девочка 7лет, слабость, небольшой насморк, боль в ухе. К врачу запись только на завтра - чем можно обезболить до приема врача. Спасибо.
Здравствуйте - до приема врача достаточно безопасно дать любое обезболивающее, которое ребенок принимал раньше - например, детский Панадол (доза указана на упаковке, рассчитывайте по весу ребенка - так точнее); не повредят сосудосуживающие капли в нос (не более 1 - 2 доз, далее по назначению врача), если нет выделений из уха - простые капли в ухо (Отинум, Отипакс, Анауран). Далее - к врачу. Здоровья девочке!