Консультации / Андрология

Периодические боли в левом яичке и тупая боль сзади бедра

Здравствуйте. Мне 27 лет. По характеру работы веду сидячий образ. Никаких связей на стороне нет кроме как с супругой. Так вот буквально 2 недели назад начал ощущать периодическую тупую боль в левом яичке и одновременно с этим такую же тупую боль сзади бедра. Как раз 2 недели назад мне необходимо было кое какие работы на улице проделать. Может ли это быть переохлаждением. Левое яичко чуть больше правого (и раньше так было), при притрагивании болей или опухлости нет. Боли немного усиливаются когда я хочу в туалет по маленькому. Еще я заметил что в теплой комнате (дома например) тоже боль исчезает. На улице наоборот. Подскажите пожалуйста что это может быть. Необходим ли поход к врачу. Заранее багодарен.
Да необходимо пока легко помочь. Сделайте узи простаты ,мошонки и секрет простаты.