Консультации / Андрология
Тянущая боль в левом яичке
Здравствуйте! С июля 2019 года меня беспокоят периодические тянущие боли в левом яичке. Боль не сильная, но уже раздражает. При пальпации обнаружил, что над левым яичком придаток стал плотным (особенно в районе головки придатка) и немного больше, чем правый (буквально на 2-3 мм). Боль бывает каждый день, но за день проявляет себя в совокупности 10-30 минут. Сходил к урологу. Он назначил узи яичек и анализ мочи. По результатам оказалось, что всё в норме. Но не понимаю: как так? Боль есть, придаток даже на ощупь на левом яичке плотнее и чуть-чуть побольше, почему на УЗИ всё нормально? Подскажите, пожалуйста, из-за чего может быть боль и как от неё избавиться? Мне 25 лет. Гигиену соблюдаю, половых контактов никогда не было, поэтому ИПП исключены.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Повторите узи в другом месте, что бы точно исключить, если не будет патологии, то либо искать причину в другом, или сделать мрт малого таза.