Консультации / Терапия

Боль в ногах

Здравствуйте! Меня зовут сергей,мне 28лет. Я работаю работал в швейном цеху целый год. Сейчас у меня болят ноги, в икры ног гудят и острая боль в коленях. При приседании очень громкий хруст в коленях. Подскажите как быть и кому можно обратиться?
Здравствуйте! Обратиться к ортопеду-травматологу и хирургу. Исключить патологию вен нижних конечностей и патологию коленных суставов. Удачи!