Консультации / Неврология

роды и микроаденома

Здравствуйте доктор.Дочке 20 лет сделали мрт выявили микроаденому хотя пролактин повышен с 2008 года а мрт обследование было моим желанием а не назначением врача.Назначили Достинекс.Можно ли рожать ей теперь.Везде пишут что роды первое противопоказание при этом заболевании .
Добрый день! Если в общем, то рожать можно, если забеременеет, превратите принимать Достинекс. С уважением, доктор Григорьев.