Консультации / Урология

Спермограмма мужа

Подскажите пожалуйста можно ли с такой спермогоаммой забеременеть? Возможно может какие то витаминчики попить для профилактики, пробовали несколько раз зачать ребёнка не получается пока что(мужу 33 года мне 29
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Показатели в пределах нормы, необходимо вести регулярную половую жизнь (1 раз в 2 дня) и в течение 12 месяцев должно произойти зачатие.