Консультации / Гинекология

Планирование беременности и инфекции

Мне 30 лет. Хотим с мужем второго ребёнка. На днях сдала анализы, помогите в дальнейших действиях по поводу лечения, так как живу в небольшом городке, где профессионалов в этом вопросе не хватает. Может какие ещё нужны анализы, именно на инфекции меня интересует? Anti-toxoplasma gondii igg - 17.1 Ед/мл - обнаружено anti-toxoplasma gondii igm - не обнаружено anti - cmv igg - 57.5 Ед/мл - обнаружено anti - cmv igm - не обнаружено anti-hsv(1+2) igg, скрининг - 7.79 - Обнаружено anti-hsv(1+2) igm - не обнаружено днк впч 59,58,45,51,52,56,16,18,31,33,35,39 типа - все типы не обнаружены.
Добрый день. Эти результаты без о существенных отклонений. Но в вашем возрасте требуются и другие анализы, например, кровь на коагулограмму и гомоцистеин, генетический рис тромбофилии, ГТТ, посев из влагалища и мазки на онкоцитологию. Еще вам надо посетить эндокринолога и терапевта, пройти УЗИ почек и печени,