Консультации / Гинекология

Планирование беременности и анализы

Перед беременностью решила пройти обследование и сдать анализы.Помогите понять результатам анализов,И что нужно лечить. Так как к врачу смогу попасть не скоро.Возраст 28 лет. Заранее благодарна. результаты анализов: Toxoplasma gondii, антитела IgG 607 IU/mL - Вирус краснухи, антитела IgG: 207 IE/mL Цитомегаловирус (CMV), антитела IgG: > 8 AI (Индекс антител) Вирус простого герпеса (HSV) 1 типа, антитела IgG: > 8 AI (Индекс антител) Вирус простого герпеса (HSV) 2 типа, антитела IgG: < 0.2 (Индекс антител) А также при бакпосеве на микрофлору: Микроорганизмов Количество 1 Enterococcus faecalis 10^6 КОЕ/мл 2 Acinetobacter lwoffii 10^5 КОЕ/мл 3 Candida albicans 10^5 КОЕ/мл Микоплазма,уреплазма,хламидии, трихомонады - не обнаружено. АЧТВ - 30 сек. Протромбин (по Квику) - 80 % МНО - 1.11 Фибриноген 4.0 г/л ТТГ - 0.961 АТ к фосфолипидам IgM - 4.0 Ед/мл АТ к фосфолипидам IgG - 1.4 Ед/мл
Здравствуйте! Во влагалище обнаружена условно патогенная микрофлора, грибы рода Кандида (молочница), по TORCH инфекциям нет претензий, ко всем возбудителям, роме герпеса 2 типа есть антитела и на этапе планирования беременности это хорошо. Относительно АФЛ антител, Вам надо сдать расширенную коагулограмму и обследоваться на АФС.