Консультации / Гинекология

После принятия эскапела идут длительные кровянистые выделения

Здравствуйте. 7 Марта у меня пошли месячные и 13 марта они закончились. На 10 день цикла порвался презерватив, через 24 часа выпила эскапел. На 8 день после принятия (25 марта) начались слабые кровянистые выделения почти черного цвета, идут до сих пор, все так же слабо( уже 2 апреля, а они не прекращаются). Сегодня должны начаться месячные, но, естественно, это не они. Утром 1 апреля сделала тест, он отрицательный. К гинекологу попаду только через 2 недели. Скажите, что сейчас можно предпринять?
Добрый день.Если кровотечение не усиливается, можете спокойно дождаться приема. Или обратитесь в частный медицинский центр, там не бывает очереди к гинекологу.
Консультация врача гинеколога на тему «После принятия эскапела идут длительные кровянистые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Задать вопрос