Консультации / Стоматология

отбеливание

два года назад поставила металлокерамические коронки, люблю крепкий кофе и зубы немного изменили цвет-потемнели. Как отбелить металлокерамические коронки, чем чистить и как ухаживать? мне 47 лет.
Здравствуйте, Вам необходимо сделать профессиональную чистку методом AirFlow. Для ухода в домашних условиях можно использовать пасты Парадонтакс, ROCS, как дополнительное средство гигиены применяйте ирригатор