Консультации / Дерматология и косметология

Кожа

Здравствуйте. У меня уже лет 7 на коленях,локтях на сгибах пальцев рук и наруж .части стоп огрубление кожи серо-белого цвета,такие твёрдые крупные чешуйки, кожа потрескана, периодически есть не сильный зуд. Что это лишай или дерматит и как его лечить. Спасибо.
Здравствуйте, речь может идти об ограниченном псориазе, если можно присылайте фото. С уважением, Степкина К.П.