Консультации / Диетология

Хочу похудеть

Здравствуйте,меня зовут настя. Я хочу похудеть.Мой рост-167 ,вес 72 кг,я хочу похудеть до 55-57 кг.Сейчас распишу свой распорядок дня. Сможете подсказать,все ли верно,и насколько мне удастся так похудеть? Два стакана воды с лимоном,через пол часа -завтрак-гречка (150 гр) с кефиром+чай зеленый без сахара (08.00) 11.30 Второй завтрак- 2 яблока+кефир+чай зеленый без сахара 13.30 Обед-гречка (150 гр) с кефиром+яблоко+чай зеленый без сахара+ст.Кефира 16.00 Полдник- 2 яблока+кефир+чай зеленый без сахара 19.30 Ужин- яблоко+кефир+150 гр гречки с кефиром+ чай зеленый без сахара. Ложусь спать я в 00.00. В 20.00 Начинаю заниматься на велотренажере(30 мин.-12Км.) Потом пресс -9 подходов по 15-25 раз) начала этим всем заниматься позавчера,вот сегодня третий день.Чувствую себя хорошо,чувства голода нет.
К вопросу приложено фото
Анастасия, добрый день! 1. Если это питание считать разгрузкой, то можно. Для постоянного рациона не подходит, так как не сбалансировано по всем основным макронутриентам, гипокалорийно, однообразно. Лишено белка и жиров, овощей. На такой диете быстро можно сорваться. 2. Велотренажер - замечательно. Не забывайте ходить ежедневно 12000 шагов, не меньше, стремитесь к 17000 шагам. 3. Вес снизиться, но в основном за счет мышечной массы, так как белок практически не будет поступать при таком рационе. 4. Добавьте творог, курицу, говядину, рыбу, яйца, овощи, салаты, зелень. Пишите, подкорректируем!