Консультации / Онкология

Рак горла

Добрый день. На горле ьбразовалась шишка (на мягком небе) .Два месяца назад она была меньше.Обнаружила ее 2 месяца назад . Заболело горло и появился сухой кашель,очень сильный и днем и ночью,до рвоты.Сделала дважды ренген легких . Проделала антибиотики цефтриаксон. Кашель стал лучше ,но не прошел. Затем опять заболело горло-чувство комка. Ставят ларингит -опять антибиотики.. Сое в конце лечения 10. Дальше насмора сильный дважды ходила к разным лорам ,делала ларингоскопию,ничего в глотке не обнаружили , на но шишку внимания не обратили .Нашли гайморит ,опять антибиотики. После гайморита отит ,сейчас опять гайморит дважды ренген носовых пазух.. Вообщем за 2,5 месяца -4 вида антибиотиков. Сейчас : шишка стала больше с одной стороны ,а с другой появились язвочки белые, кашля нет ,горло не болит ,остаточные явления насморка (в одной ноздре желтые сопли,немного болит скула с этой стороны,но нос дышит ) . Слабости нет , голос вроде не изменен, ощущаю себя почти здоровым человеком ,но шишка выбила меня из колеи. На ваш взгляд стоит паниковать и куда бежать ? (Анализы на фото месячной давности )
К вопросу приложено фото
На мой взгляд не стоит паниковать, т.к.на онкологию ничего не тянет.Видимо необходимо консультация стоматолога и ЛОР.