Консультации / Гинекология

гтнекология

здравствуйте, у меня на внутренней половой губе весной на одном и том же месте появляется гнойный нарыв, а с внутренней стороны еще и как будто тонкая пленочка сходит и сильное покраснение. болезненые ощущения, а когда моча попадает то очень печет, что это и как его лечить?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться или к гинекологу или к дерматовенерологу в период появления "нарыва". Возможно это фурункул.