Консультации / Гинекология

Светло коричневые выделения при беременности на раннем сроке

Добрый день. Последняя менструация бы 1 октября. Тест положительный. На первой неделе задержки появились светло коричневые выделения,обратилась к врачу и сходила на узи. Сказали что плодное яйцо четко не визуализируется,но оно в матке,все нормально,срок маленький и плод еще не прикрепился. Врач гтнеколог прописала мне свечи папаверин и дюфастон,сейчас второй день ьвыделений таких нет,но в заключении она написала,что Угрожающий самопроизвольный выкидыш на раннем сроке. К врачу мне только 13 числа идти,я переживаю,что там и как,прикрепился или нет. До этого грудь болела,сегодня никакой боли нет,только легкая тошнота. Как можно узнать все ли хорошо,может сдать кровь посторно на ХГЧ!?
Добрый день . Вы правы. В таком раннем сроке беременности довольно сложно обнаружить в матке плодное яйцо, тем более, эмбрион. Поэтому вам надо сдать кровь на бХГЧ в динамике через 1-2 дня. Это позволит убедиться в развитии эмбриона. А вот исключить внематочную беременность можно только на УЗИ. Удачи!