Консультации / Педиатрия

Боль в яичках

Здравствуйте.Сыну 11 лет .Год назад начал жаловаться на боли в сердце .Кричал сильно как будто режут его .Показывал спереди сердце.Сделали кардиограму и узи сердца все в порядке .Педиатор направил на анализы .Следующие.Моча.Кал.Печень.Диобет.Глисты.Рентген.Все хорошо нашли аскариду .Назначили лечение .Хелмиут.Хеликс.Миланекс.Инестон.Через 2 дня от начала лечения боль в серждце изчезла перешла в печень через день в пупок а еше через день в яйца.Кричал при мочеиспускании показали хирургу думали апендетит но нет и его .Аскариду тоже не видела проверяла.Незнаю связано ли боль в яйцах с аскаридой или что это может быть.Хочу заметить что обрезание делали в 9 лет.У нас принято в народе.И имунная система у него слабая где что хватает скажите прошу вас что вы думаете по этому поводу магла ль аскарида попасть в яйца .И если да что делать спосибо.
нет могла, да и яйца все таки женщин бывают у мальчиков и мужчин яички. А вот передний уретрит или цистит может быть и пзать надо в первую очередь педиатру