Консультации / Маммология

Боли в груди

недели полторы назад стала замечать появление синяка и красноты в области соска так же есть уплотнение! в последнее время стало болеть что не дотронуться, я молодая мама и кормлю грудью!подскажите пож.что это может быть и как с этим бороться!зарание спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Похоже на реакцию воспалительного характера-мастит?нужно дообследование-выполнить УЗИ и сдать молоко на посев!следите за температурой тела!после посещения маммолога начать принимать антибиотики!