Консультации / Гинекология

Беременность

24 года, первая беременность, выкидышей и абортов не было. До беременности весила - 61 кг, сейчас 24 неделя и вес - 69 кг, анализы и самочувствие хорошее, отеков нет. За последние 3 недели набрала 3 кг. Врач сказала, что это много и назначила канефрон и почечный чай. Сомневаюсь стоит ли их принимать при данной ситуации. Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. У Вас достаточно резкая прибавка веса. Рекомендую Вам пройти лечение, назначенное врачом.