Консультации / Дерматология и косметология

Состояние кожи вокруг глаз

Здравствуйте, меня беспокоит моя кожа вокруг глаз. Последние 4 года она выглядит именно так, как на фото. Кожа под глазами светлее, чем на основном лице. Появились морщины и в любое время суток вот такой небольшой отёк (небольшой мешок). О ритме жизни: не курю, не пью, высыпаюсь, стрессы в меру. Подскажите подходящие средства для ухода за кожей вокруг глаз дневные и ночные. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если состояние глаз ухудшилось внезапно, то необходимо обследоваться на предмет хронических заболеваний почек и сердца. Если у Ваших родственников наблюдается похожее состояние, отеки были и ранее, но менее выражены, тогда возможно использование косметологических методик. Микротоковая терапия, мезотерапия с пептидами, коcмеханика Lift 6. Крема для век лучше не используйте, а наносите легкие гели и сыворотки за 3 часа до сна. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова