Консультации / Дерматология и косметология

кожа вокруг глаз

Добрый день! У меня следующая проблема - некоторое время назад (около месяца) кожа под глазами стала как бы сухой и шелушится. Новой косметикой в это период не пользовалась. Сейчас очень явные темные круги под глазами, отечность (т. наз. "мешки"), при нанесении утром и вечером легкого крема для век (проверенной торговой марки и соответствующего возрастного типа) ощущается легкой пощипывание. Кожа под глазами выглядит воспаленной, с выраженным покраснением, появились множество мелких морщинок на нижних веках. В настоящее время (около 2х недель) принимаю препараты витаминов А и Е (аевит) и фолиевой кислоты (Фолликум Витрум) по рекомендации гинеколога. Каковы возможные причины такого состояния моей кожи вокруг глаз, возможно ли лечение в домашних условиях, и нет ли взаимосвязи между приемами мною указанный препаратов и указанным состоянием кожи? Благодарю за ответ!
Здравствуйте.Желательно посетить дерматолога. 2 раза в день на веки можете наносить крем Адвантан,пока не дойдете до врача.внутрь желательно пропить сорбент.